28 de jun de 2010

Definição Final das Equipes Paz e Vida

Equipe PAZ

• Primeira a se apresentar

• Na quadra: Lado do Vestiário



6º ano

Annelise Oliveira Rodrigues

Daniel da Silva Lisboa

Daniela Calfat Maldaun Duarte

Douglas Floriano Maciel

Gabriel Augusto de Souza Silva

Giovanna Mendes Chicarino

João Guilherme Fonseca Rocha

João Pedro Capizzani Siqueira Silva

Jorge Henrique Anorozo Coutinho

Leonardo Bonetti Babboni da Silva

Lucas Almeida Neves de Oliveira

Lucas Pinto Ferreira

Maria Clara Borges da Silva

Maria Júlia Gomes Botta

Matheus da Silva Guimarães

Matheus Rodrigo Bueno

Paulo Vitor Andrade de Souza

Saulo Albino Rodrigues Junior

Thales Pereda Bernardi

Vinicius Maximo de Carvalho Alves

Vitor Gabriel dos Santos



7º ano

Adriana Bitencourt da Silva

Amanda Ferreira da Silva

Brenda Carvalho Costa

Caroline Amparo de S. T. Bueno

Eric Paiva Simão

Gabriel Castro Fonseca Cardoso

Gleysson Felipe Nogueira Pinto

Guilherme Jose de Oliveira Almeida

João Gabriel Silva Lima

João Pedro Reis Gonçalves

Lavínia Carvalho Paiva

Letícia Brasil da S. Ferreira Moreira

Luiz Felipe Rezende T. Pimentel

Matheus Lami Mendes



8º ano

Allah de Freitas Novaes

Anelize Oliveira Milhorance

Camilla Zappa Nogueira Ervilha

Daiana Jéssica Narciso Gonçalves

Giovane Paschoal Ribeiro Fernandes Bastos

Guilherme Henrique Cortez Pereira

Gustavo de Souza Alves

Jéssica Campos Mota Carneiro

João Pedro Rodrigues

Letícia Vieira Maia

Liana de Souza Silva Martins

Maria Eugenia Bustamante de Souza

Maria Júlia de Andrade Araújo

Mariana Costa Janúncio Mattos

Mariana Neves Storto

Matheus Almeida Santos

Matheus de Oliveira Silva

Michel Henry Bacelar de Souza

Rafael Bitencourt Campelo

Rodrigo Siqueira Santos

Roger Domingos Correia

Thais Cristina Cunha Gonçalves

Verônika Bernardes Rappa Biondi



9º ano

Agatha Tomassoni Santos

André Araújo Guimarães

Brenda Meliga de Souza

Bruno Galhano Vieira Galvão

Francesco Giuseppe Carotti

Gabriel Padula Antico Monteiro

Ícaro Tahan Alves de Oliveira Silva

Letícia Correa Ferreira

Lucas Índio do Brasil Moreira

Luiz Antonio Savino de Athayde Junior

Maria Claudia Pascoal da Silva

Matheus Almeida Neves de Oliveira

Murilo Bispo Freire Ayrosa

Murilo Gontijo Nery

Paulo Henrique Muccelin Filho

Pedro Henrique Silva Ortiz

Sidney Faustino Martins Junior

Tatiana Maria Amaral Zappa

Victoria de Oliveira Capucho

Viviane de Carvalho Dias



1º ano

Alícia Oliveira Milhorance

Amanda Ribeiro Silva

Ananda Ribeiro Mira

Andrew Ramos Silveira da Silva

Bárbara Aparecida Corrêa dos Santos

Bárbara Ávila Resende

Clarice Marcondes Rafael

Danilo da Silva Lisboa

Edson Vander Ribeiro Junior

Gabriel Mariano Henrique dos Santos

Giulio Carlo Carotti

Isabella Santos Mariano de Carvalho

Jean Kenned Teodoro Jerônimo

Jorge Lucas Sansevero Senne

Letícia Campanati Povoleri

Luiz Gustavo Menezes do Nascimento

Marcella Quintanilha Rebello Lenzi Horta

Maria Letícia Nogueira Bento

Mariane França Franqueira Fernandes

Mariane Maria Guimarães Rocha

Mariane Veiga Martins de Melo

Mathaeus Vinicius Carvalho Ribeiro

Matheus Takenouchi Mota

Pedro Henrique Andrade de Souza

Penelope Pereda Bernardi

Rafael da Silva Almeida

Rodrigo da Silva Vieira

Rodrigo Rocha Nogueira

Stephanie Cristina Curci da Silva

Tarcísio Gontijo Nery

Willian Oliveira da Silva

Yan Oliveira Silva



2º ano

Adilson Caetano Albino Junior

André Aguiar Paes Leme

André Reis Matoso

Breno dos Santos

Elisa Antico Monteiro de Brito

Felipe Augusto Lombardi dos Santos Favero

Gabriel Almada Santos Reis

Gabriel Borges Bessa Abdallah Khachab

Íris Moraes Ribas Rosa

Israel Cardoso Rocha Lemos

Julia Vilaça Pedroso

Karlos Garcez Mira

Keller Octavio Silva Souza

Lucas Mendes Leal Costa

Marcos Monteiro Ushizima

Mariana D´Eleutério Guimarães Faria

Mateus Gabriel Goilevicz Quintino

Reinaldo Luiz Silva Junior

Valentin Leme Fernandez


Equipe VIDA

• Segunda a se apresentar

• Na quadra: Lado da entrada da quadra



6º ano

Cássio Jardim Nogueira Cobra

Danilo Lovatti Santos

Dauri Antonio de Carvalho Neto

Elias Jardim Nogueira Cobra

Felipe Rodrigues de Oliveira

Gabriel das Graças Moura de Souza

Gabriel Silva Ribeiro

Gustavo Werkhaizer de Souza Ferreira

João Emiliano Paixão Novaes Neto

Lara Thoany Alves de Oliveira Silva

Leonardo da Mota Andrade

Leonardo Gomes de Almeida

Lucas de Almeida Giachini

Maria Eduarda Bastos Waquim Salomão

Matheus Henrique Fornaretti

Natalia Cristina Werkhaizer

Paula de Carvalho Hayas Velloso

Saulo Flore Maciel

Victor Leite de Oliveira Cezar



7º ano

Amanda Luisa Gonçalves dos Santos

Ana Paula Dias Carvalho Pereira

Beatriz Barbosa da Costa

Caio Miranda Nogueira

Cassiano Rodrigues de Souza

Eduardo Mendonça Werneck da Silva

Gabriel Gama Pilotti

João Vitor Rocha Leite

Jose Washington Coelho Nogueira

Larissa Frigui Moreira

Luiz Gustavo Silva Elisei de Oliveira

Maria Julia Gomes Dias

Matheus Mai de Castro Lopes

Paula Oliveira Brito

Rafaella Carvalho Rossato

Rebecca Paiva Mota

Thais Campanati Povoleri

Yasmin Almada Santos Reis



8º ano

Aiciolly Amitha de Souza Narciso Costa

Alana Moreira Ferraz de Araújo

Ana Beatriz de Carvalho Hayas Velloso

Bruna Ferreira Paulino

Bruno Gonçalves Ambrósio

Cindy Camargo Vieira Simões

Daniel de Macedo Daujotas Filho

Daniel Dias Petermann da Silva

Derick Cristian da Silva

Eduardo Fernandes Ferreira

Giovanna Maria de Carvalho Borges

Jéssica Campos Mota Carneiro

Joana Braga Pêcego

João Phillippe Lopes Moreira Isidoro

Larissa Curvello de Carvalho

Larissa Regnier de Castro Silva

Luciano Carvalho Barbosa Junior

Luisa de Carvalho Prudente

Marcelo Alcântara Camargo Silva Junior

Marcelo Garcia Junior

Pedro Henrique de Moraes

Raissa Fortes Juvêncio dos Santos

Rebeca Cristina Rosa dos Reis

Sara Jardim Fernandes da Silva

Sthefany Souza dos Santos

Tatiane Siqueira Modesto Gonçalves

Thalles Willian Pereira Castilho

Thiago Silva Lelo

Tiago Messano



9º ano

Arthur Felipe Rodrigues

Bruno Mendes Lopes

Daniel Padula Mattesco Horta

Fernando Paiva Ramos Nogueira

Frederico Araújo Nery de Souza

Gleisson Wesley Passine

Isabela de Paiva Gomes

João Henrique Nogueira Barbosa

João Pedro Prina Bevilaqua

Júlia Oliveira Brito

Letícia Delfim Cardoso

Lucas Fonseca Neves

Lucas Fonseca Savino

Rafael Leme Fernandez

Tália Maria Cardoso Guedes Silva

Taynara Maria Colósimo

Thiago Carlos de Carvalho

Thiago de Mello Souza Signoretti Magalhães

Viviane Leonardo Alves

Yasmin Paiva Mota



3º ano

Arthur da Silva Pêcego

Bianca Varandas Rocha

Caio Augusto Carvalho Mariano

Caio Tácito Griecco de Andrade Siqueira

Edgar da Silva Nogueira

Érika Campos Mota Carneiro

Fabiane Cristine Saturnino Guimarães

Fernanda Ferreira Sansevero

Gabriela Gomez de Carvalho Merlim

Gleice Maiára Passine

Guilherme Werkhaizer de Souza Ferreira

Igor José da Silva

Isabela Paschoal Leite

João Felipe Fili

João Martins de Mello Neto

Juliana Guimarães Martins

Juliana Maria Sansevero Senne

Karime Abdallah Mendonça

Laís Diniz Garcia

Lillian Lopes de Castilho

Luiz Gustavo Fonseca Alves Pinto

Luiza Fazenda Pinto

Maria Antonia Raposo Bernini Monteiro

Mayara Flore Maciel

Natalia Dias Petermann da Silva

Natalia Ribeiro dos Santos

Nathália da Silva Vasconcelos

Nathália Paulino Cunha

Nathália Sacha de Araújo Guimarães Medeiros

Paulo Henrique de Oliveira Capucho

Renato Júnior Moreira e Silva

Roberta Ávila Mota

Sara Moraes Ribas Rosa

Thales de Mello Ferreira

Vinícius Quintanilha

Nenhum comentário:

Postar um comentário